Mag. Gerstbauer Markus

Funktion:

Regelreferent seit 2007

aus:

3923 Jagenbach

 

Geburtsdatum:

1. Dezember 1981

 

Beruf:

Steuerberater

 

Schiedsrichterprüfung:

13. November 2002

 

Leistungsstufe:

nicht aktiv

 

Laufbahn:

2. Klasse ab Jänner 2004

1. Klasse ab Juni 2004

Gebietsliga ab Jänner 2007

2. Landesliga ab Jänner 2008

1. Landesliga ab Juli 2008

danach Regionalliga

Jugend ab Frühjahr 2018

 

Kontakt:

(0664) 84 66 791

mgerstbauer@gmx.at

 

Ehrungen:

Ehrenzeichen der Schiedsrichtergruppe Waldviertel in Silber 2009

Ehrenzeichen des NÖSK in Silber 2012



Sortieren oder einzeln: