Platz Name Punkte Fragen
1 Kainberger Klaus 57 30
2 Schiller Matthias 51 30
  Führer Joachim 46 30
4 Winkler Nadine 43 30
5 Armberger Günter 40 30
6 Hobbiger Marcel 39 23
7 Böhm Alfred 38 30
8 Nuhanovic Alen 37 30
  Dürnitzhofer Wolfgang 37 20
10 Biedermann Marcel 36 30
  Dumfart Christoph 35 20
11 Edinger Erich 34 23
  Weiss Rudolf 34 30
  Anderl Herbert 32 20
14 Haidl Philipp 30 30
15 Fitzinger Wolfgang 29 30
  Hofbauer Lorenz 28 20
  Müllner Walter 28 30
18 Dangl Günther 24 15
  Scheidl Reinhardt 23 30
20 Kern Josef 22 20
21 Ratzberger Gerhard 22 20
22 Führer Christian 21 20
24 Deim Marko 19 15
25 Jony Matthias 14 10
  Menzel Justin 13 20
  Stöger Dominik 6 10


Kalenderwoche Teilnehmer

24:

MI, 15.06.

Marchsteiner Markus

23:

MI, 08.06.

Marchsteiner Markus

22:

MI, 01.06.

Marchsteiner Markus

21:

MI, 25.05.

Marchsteiner Markus

20:

MI, 18.05.

Marchsteiner Markus

19:

MI, 11.05.

DO, 12.05.

MI:

Marchsteiner Markus

 

DO:

Anderl Herbert

Deimel Leopold

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

18:

MI, 04.05.

Marchsteiner Markus

17:

MI, 27.04.

Deimel Leopold

Führer Joachim

Marchsteiner Markus

Menzel Justin

16:

MI, 20.04.

Marchsteiner Markus

15:

MI, 13.04.

Deimel Leopold

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

14:

MI, 06.04.

DO, 07.04.

MI:

Deimel Leopold

Haidl Philipp

Marchsteiner Markus

 

DO:

Anderl Herbert

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

13:

MI, 30.03.

Deimel Leopold

Kern Josef

Marchsteiner Markus

12:

MI, 23.03.

Deimel Leopold

Haidl Philipp

Marchsteiner Markus

11:

MI, 16.03.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Weiss Rudolf

10:

MI, 09.03.

DO, 10.03.

MI:

Haidl Philipp

Marchsteiner Markus

 

DO:

Anderl Herbert

Marchsteiner Markus

9:

02.03.

Haidl Philipp

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Weiß Rudolf

8:

23.02.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Weiß Rudolf

7:

16.02.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Stöger Dominik

Weiß Rudolf

6:

MI, 09.02.

Armberger Günter

Haidl Philipp

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Menzel Justin

Stöger Dominik

Weiß Rudolf

5:

MI, 02.02.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Weiß Rudolf

4:

MI, 26.01.

Führer Joachim

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Stöger Dominik

Weiß Rudolf

3:

MI, 19.01.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

46:

MI, 17.11.

Marchsteiner Markus

45:

MI, 10.11.

Marchsteiner Markus

44:

DI, 02.11.

MI, 03.11.

DI:

Marchsteiner Markus

 

MI:

Marchsteiner Markus

43:

MI, 27.10.

Marchsteiner Markus

Menzel Justin

42:

DO, 21.10.

Anderl Herbert

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

41:

DI, 12.10.

MI, 13.10.

DI:

Marchsteiner Markus

 

MI:

Deim Helmut

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

40:

DI, 05.10.

MI, 06.10.

DI:

Marchsteiner Markus

 

MI:

Anderl Herbert

Armberger Günter

Marchsteiner Markus

39:

MI, 29.09.

Armberger Günter

Kern Josef

Marchsteiner Markus

(Menzel Justin)

38:

MI, 22.09.

DO, 23.09.

MI:

Armberger Günter

Marchsteiner Markus

 

DO:

Anderl Herbert

Deimel Leopold

Fitzinger Wolfgang

Kainberger Klaus

Kern Josef

37:

DI, 14.09.

MI, 15.09.

DI:

Marchsteiner Markus

 

MI:

Deimel Leopold

Führer Joachim

* Kern Josef

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

36:

DI, 07.09.

MI, 08.09.

DI:

Deimel Leopold

Hofbauer Lorenz

Kern Josef

Marchsteiner Markus

 

MI:

Armberger Günter

Führer Joachim

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

Stöger Dominik

35:

DI, 31.08.

MI, 01.09.

DI:

Hofbauer Lorenz

Kainberger  Klaus

Marchsteiner Markus

 

MI:

Armberger Günter

Deimel Leopold

* Kern Josef

Ratzberger Gerhard

Stöger Dominik

34:

DI, 24.08.

MI, 25.08.

DI:

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

 

MI:

Deimel Leopold

* Kern Josef

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

Schiller Matthias

33:

DI, 17.08.

MI, 18.08.

DI:

Marchsteiner Markus

Schiller Matthias

Wurth Thomas

 

MI:

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

32:

DI, 11.08.

MI, 12.08.

DI:

Deimel Leopold

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

Ratzberger Gerhard

Schiller Matthias

 

MI:

Armberger Günter

Kern Josef

Wurth Thomas

31:

DI, 04.08.

MI, 05.08.

DI:

Marchsteiner Markus

 

MI:

Marchsteiner Markus

30:

DI, 27.07.

MI, 28.07.

DI:

Marchsteiner Markus

Schiller Matthias

 

MI:

Armberger Günter

Marchsteiner Markus

29:

MI, 21.07.

Marchsteiner Markus

Schiller Matthias

Wurth Thomas

28:

MI, 14.07.

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

27:

MI, 07.07.

Kainberger Klaus

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

26:

MI, 30.06.

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

25:

DI, 22.06.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

24:

MI, 16.06.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

23:

MI, 09.06.

Führer Joachim

Marchsteiner Markus


 

Schiedsrichter Trainings (von 41)

Marchsteiner Markus

41

Kern Josef

16

Deimel Leopold

12

Kainberger Klaus

11

Armberger Günter

8

Ratzberger Gerhard

Weiss Rudolf

7

Anderl Herbert

Wurth Thomas

6

Haidl Philipp

Schiller Matthias

Stöger Dominik

5

Führer Joachim

4

Menzel Justin

3

Hofbauer Lorenz

2

Deim Helmut

Fitzinger Wolfgang

1

SAISON 2021/22

Trainings in anderen Gruppen können nur einberechnet werden, wenn diese bekannt gegeben werden!

Gelistet sind offizielle, dem NÖSK mitgeteilte Trainings!

 

Schiedsrichter Trainings (von 3)

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

3

Kainberger Klaus

2

Kern Josef

1


Trainings bis inklusive KW 25 waren freiwillig - keine Wertung beim Verband !

Kalenderwoche Teilnehmer

28:

MI, 14.07.

Kainberger Klaus

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

27:

MI, 07.07.

Kainberger Klaus

Kern Josef

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

26:

MI, 30.06.

Marchsteiner Markus

Wurth Thomas

25:

DI, 22.06.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

24:

MI, 16.06.

Kern Josef

Marchsteiner Markus

23:

MI, 09.06.

Führer Joachim

Marchsteiner Markus